КТТВК » Новости » 2 АПРЕЛЯ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ

2 АПРЕЛЯ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ

В библиотеке Казалинского транспортно-технического высшего колледжа в соответствии с планом «Оқуға құштар колледж» 2 апреля - к Международному дню детской книги была проведена книжная выставка «Әлем балалар әдебиеті». Цель - повышение интереса читателей к литературной книге, привлечение читателей в библиотеку, развитие кругозора читателей, духовное воспитание с анализом прочитанных книг. На выставке представлены лучшие произведения классиков детской литературы из серии произведений для подростков "Әлем балалар әдебиетінің інжу-маржандары". Студенты, принявшие участие в мероприятии, ознакомились с представленной литературой и получили необходимые интересные сведения. Книга-это наша духовная ценность,непревзойденное богатство, свидетельство множества событий, происходящих из глубин прошлого. Огромная потребность, важность духовного знания, культуры никогда не теряла своей сути. Поэтому приглашаем студентов колледжа читать книги!

03 апрель 2023 г. 11