КТТВК » Новости » МАТЬ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В НАШЕЙ ЖИЗНИ!

МАТЬ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В НАШЕЙ ЖИЗНИ!

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже состоялся  праздничный вечер, посвященному  самому  яркому  весеннему празднику Международному женскому дню 8 Марта  под названием "Неиссякаемое тепло - величие матери". В этот день мужчины коллектива  подарили яркое настроение и лучшие  песни нашим матерям, женам, сестрам и дочерям, которые являются благословением семьи.

В этот знаменательный день руководитель коллектива поздравил  всех слабых  половин человечетва  -  наших  милых дам  достойных всех почестей и  вручил награды:                К. Карымсакову, Л. Шыныбаеву, Ж. Жангалиеву праздничное поздравление  Министра просвещения  Республики Казахстан       Г. Бейсембаева, Жакипова  Марзия была награждена Почетной грамотой акима Кызылординской области Н. Налибаева.

Гордости  колледжа :  К. Карымсакова, Р. Орымбаева, Л. Шыныбаева, Ф. Алипбаева, А. Медеубаева, Л. Мухашева, Г. Досекеева, А. Даулетиярова, Г. Актлеуова, Л. Ауэз, А. Абуова, А. Досым были награждены Почетными грамотами М. Шермаганбета  начальника Управления образования Кызылординской области., Н. Утембетова была награждена  Почетной грамотой  Председателя Кызылординского областного профсоюзного комитета Г. Ескалиевой., А. Ахметова получила Благодарственное письмо  акима Казалинского района М. Оразбаева., Т. Сагынык было вручено  Благодарственное письмо  директора колледжа Б. Ахметова., и все женщины колледжа получили праздничные подарки.

В то же время со сцены также были замечены родители студентов  и наши активные студенты, а также победительницы конкурса " Мылтық ару-2023".

Дорогие,милые  женщины, пусть вера в будущее никогда не покинет сердца каждой из вас! Пусть ваши почетные звания прекрасной, добросердечной матери всегда возрастают!

07 март 2023 г. 4