КТТВК » Новости » ПРАВОВОЙ УЧЕБНЫЙ ЧАС

ПРАВОВОЙ УЧЕБНЫЙ ЧАС

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже 16 февраля 2023 года в соответствии с письмом Управления образования Кызылординской области от 13.02.2023 года №02-16/702 было организовано профилактическое мероприятие с участием родителей в целях профилактики правонарушений среди подростков, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, профилактики наркомании, интернет-безопасности и суицида, насилия, были охвачены информационно-познавательные мероприятия по профилактике киберзапугивания, лудомании и ранней беременности.

Открыл заседание директор колледжа Б. Ахметов и доложил о проводимой работе в учебном заведении по профилактике правонарушений и по указанным темам. В ходе правового обучения родителям была роздана памятка. Были показаны видеолекции «О незаконном обороте наркотиков в целях усиления профилактики правонарушений», «О распространении синтетических наркотиков и проблемах аптечной наркомании".

16 февраль 2023 г. 2