КТТВК » Новости » Встреча со студентами

Встреча со студентами

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже 15 февраля 2023 года с обучающимися был проведен правовой час по профилактике наркомании, последствиям употребления «Курительных добавок» и «Синтетических наркотиков», профилактике лудомании и интернет-зависимости среди студентов I-II курсов. Целью сегодняшнего мероприятия является организация профилактических мероприятий по профилактике правонарушений в учебном заведении, обеспечение информационно-познавательными знаниями по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, наркомании, интернет-безопасности и суицида, насилия, киберзапугивания, лудомании.

На совещании заместитель директора по воспитательной работе колледжа Г.Кузембаева провела разъяснительную работу по соблюдению безопасности жизни и здоровья подростков. В ходе правового обучения студентам была роздана правовая памятка и организован показ видеолекций:  « О незаконном обороте наркотиков в целях усиления профилактики правонарушений», «О распространении синтетических наркотиков и проблемах аптечной наркомании».

15 февраль 2023 г. 5