КТТВК » Новости » «Елдің ертеңі- өресі биік, дүниетанымы кең, білікті маман»

«Елдің ертеңі- өресі биік, дүниетанымы кең, білікті маман»

13 февраля в Казалинском транспортно –техническом высшем колледже прошла  торжественная церемония открытия недели организованной секцией «Тепловозное, вагонное и путевое  хозяйство» под темой  «Елдің ертеңі- өресі биік, дүниетанымы кең, білікті маман». Целью недели является обучение обучающихся современным технологиям по специальности, обучение профессионализму, подготовка высококвалифицированных специалистов и повышение интереса к специальностям,патриотическое воспитание. На церемонии открытия была организована выставка по специальностям, были продемонстрированы видеоролики о каждой профессии. Просмотр  видеороликов для всех преподавателей и студентов было предложено  с помощью QR-кодов, который являются одной из цифровых технологий. Выступая на открытии недели, заместитель директора по учебно-производственной работе Ахметова Анар Барлыковна пожелала удачи будущим железнодорожникам.

13 февраль 2023 г. 1