КТТВК » Новости » "САЛАУАТТЫ ӨМІР-КӨТЕРІҢКІ КӨҢІЛ"

"САЛАУАТТЫ ӨМІР-КӨТЕРІҢКІ КӨҢІЛ"

Организованный преподавателем  валеологии Казалинского транспортно-технического высшего колледжа Рахманберди Г. и педагогом-психологом колледжа Агым.Т., прошел тренинг для студентов I курса колледжа"САЛАУАТТЫ ӨМІР-КӨТЕРІҢКІ КӨҢІЛ".

Цель состоит в том, чтобы определить взгляды студентов на жизнь и наблюдать, как они любят жизнь, определить, насколько они знают, на каком уровне оценивается их место в жизни.

Задача состоит в том, чтобы научить студентов понимать смысл своей жизни, расти духовно и устанавливать жизненные рамки, различая хорошее и плохое. В ходе мероприятия студентам были показаны различные видеоролики, проведены тренировки, организованы тренинги. Среди студентов была проведена групповая работа, были разыграны различные игры.

06 январь 2023 г. 6