КТТВК » Новости » Поздравляем

Поздравляем

Студент І курса Казалинского транспортно-технического высшего колледжа, по специальности 07130100-«Электрооборудование» Темирхан Ринат Аманкельдинович занял ІІ призовое место в областной научно-практической конференции  организованный Байконурским высшим колледжем им.Академика С.А.Дженкулова на тему : «АСЫЛ СӨЗДІ ІЗДЕСЕҢ, АБАЙДЫ ОҚЫ, ЕРІНБЕ!...». Доклад Рината Амангельдиевича на тему «Абайдың рухани әлемі, һәм иман» курировала преподаватель казахского языка и литературы, педагог-исследователь Казалинского транспортно-технического высшего колледжа Жалдыбаева Гульмира Пасепбаевна. Коллектив Казалинского транспортно-технического высшего колледжа поздравляет занявшего призовое место студента Темирхана Рината Аманкельдиевича и выражает благодарность преподавателю Жалдыбаевой Гульмире Пасепбаевне.

23 декабрь 2022 г. 26