КТТВК » Новости » "ЭКОНОМИКА ӘЛЕМІНЕ САЯХАТ"

"ЭКОНОМИКА ӘЛЕМІНЕ САЯХАТ"

В библиотеке Казалинского транспортно-технического высшего колледжа прошла неделя секции общественных дисциплин на тему «Тәуелсіздік-елдігімнің тұмары, ерлігімнің шынары» и в соответствии с планом «Оқуға құштар колледж» организованный преподавателями экономики А.Бекпановым., А. Медеубаевой был проведен  конкурс между группами на тему «Путешествие в мир экономики» .
Цель-повышение интереса студентов к дисциплине экономика, установление обратной связи между преподавателем и студентом, совершенствование экономической культуры, уровня знаний, воспитание самодисциплины, приобщения к делу.
Участники соревновались в 5 турах:
I тур «Таныстыру»;
II тур «Тапқыр болсан тауып көр»;
III тур Домашнее задание: Изложение своих мыслей в форме презентации, эссе на тему «Жаңа Қазақстан материалдар топтамасы»;
IV тур " Путешествие за границу»;
V тур «Конкурс пословиц».
Подводя итоги конкурсазаместитель директора по учебно-производственной работе А.Б.Ахметова., заместитель директора по учебной работе С.Е.Нуралы наградил победителей.

14 декабрь 2022 г. 32