КТТВК » Новости » «СУИЦИД-ҚОҒАМ ДЕРТІ»

«СУИЦИД-ҚОҒАМ ДЕРТІ»

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в соответствии с письмом областного управления образования от 19.12.2022 года №07-16/5081 была проведена разъяснительная работа на тему «Суицид-болезнь общества» для студентов І-ІІ курсов с участием специалистов отрасли. В ходе мероприятия врач Казалинского районного отдела здоровья молодежи А. Алиева прочитала доклад на тему "Суицид-злокачественное заболевание", старший инспектор  Казалинского АПБ, МПС, ЮП, майор полиции М.Бегалиева, психолог поликлиники «Болат жолы " Казалинской межрайонной больницы Г. Жанайбекова и психолог железнодорожной поликлиники Казалинского района Ж. Далиева  поделились советами по профилактике суицидов, формированию здорового образа жизни.

20 декабрь 2022 г. 35