КТТВК » Новости » «Жаңа Қазақстан құруға жаңа қадам»

«Жаңа Қазақстан құруға жаңа қадам»

С 14.11.2022 по 18.11.2022 г. в своевременно была проведена неделя под названием «Жаңа Қазақстан құруға жаңа қадам», организованная преподавателями секции «Сфера обслуживания». Цель Недели-показать необходимость применения студентами предметов в повседневной жизни по всем специальностям сервиса, развить умение применять полученные знания в различных ситуациях, повысить культуру речи, логическое мышление; научиться самостоятельно принимать решения, принимать быстрые, правильные решения в нужное время.
14.11.22 г. в первый день недели был открыт парад студентов специальностей «Сфера обслуживания» «Новый Казахстан – путь обновления и модернизации, завещание от сегодняшнего поколения будущему поколению». В параде приняли участие студенты из шести групп вместе с преподавателями специальных дисциплин. Заместитель директора по учебно-производственной работе Ахметова Анар Барлыковна и заместитель директора по учебной работе Нуралы Серик Ержанович пожелали членам секции хорошего проведения недели, массового участия студентов.

22 ноябрь 2022 г. 54