КТТВК » Новости » "СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО-СИЛА РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА"

"СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО-СИЛА РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА"

Были награждены гости интегрированного вечера на тему "СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО-СИЛА РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА"
В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже 15 ноября в организациях технического и профессионального, после среднего образования был проведен День открытых дверей на основе концепции проведения мероприятия "День работодателя". Программа Дня открытых дверей проводилась в форме интегрированного вечера под рубрикой "Жизнь производства". Руководители и представители нашего вечера, предприятия(организации), занимающиеся подготовкой целевых кадров; - предприятия, планирующие сотрудничать с колледжем; - ассоциация работодателей; выпускники колледжа и наставники по производственному обучению были награждены ко дню работодателя. В завершении вечера заместитель акима Казалинского района Тлеумбетов Даурен Онгарбаевич вручил награды.
В завершении вечера заместитель акима Казалинского района Тлеумбетов Даурен Онгарбаевич вручил награды. Благодарственным письмом министра просвещения А. Аймаганбетова были награждены директор"Казалинского локомотиворемонтного завода" Н.Альмаганбетов и заместитель директора по УВР Казалинской дистанции сигнализации и связи Ж. Досжанов; Благодарственным письмом акима района М. Оразбаева награждены начальник Казалинской дистанции пути А.А.Кусан ., заместитель начальника Казалинской станции Р.П.Махашев ., директор  Вагоноремонтного завода ТОО «Қамқор Вагон»Т.А.Алипбаев и заместитель руководителя данного учреждения Ж.Кабулов., руководитель Казалинского отдела образования Жолекешов А. и заместитель директора локомотиворемонтного завода ТОО «Қамқор Локомотив» Р.М.Ахмет.
Кроме того, Благодарственным письмом директора филиала Палаты предпринимателей Казалинского района К.Т.Енсепова  были награждены работодатели готовящихся специальностей по сфере обслуживания (услуг), руководитель учреждения Каз ТрансГаз К.К.Сансызбаев ., руководитель учреждения "Намыс құрылыс" С.А. Отеули ., " Қазалы ағаш бұйымдары" Ж.Ембергенов ;  Благодарственным письмом директора колледжа были награждены выпускники колледжа машинист оборотного депо ДТ Мадияр Жаксыулы, специалисты учреждения ШЧ-40,наставники по дуальной системе обучения Серимбет Муса, награждены Кадирбай Аян, Али Айгуль, специалист ПЧ-60 Абубакир Самат, специалист завода" Қамқор вагон " Отеген Рустем, электромонтер Казалинского районного электроузла Сартай Адильбек. Работодатели  дали хорошую оценку мероприятиям, прошедшим в рамках утвержденной программы.

15 ноябрь 2022 г. 49