КТТВК » Новости » "ҚЫЗ БАЛАНЫҢ ҚОҒАМДАҒЫ РОЛІ"

"ҚЫЗ БАЛАНЫҢ ҚОҒАМДАҒЫ РОЛІ"

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже среди девушек проведен круглый стол на тему «Роль девушки в обществе». Цель-развитие у девушек духовно - нравственных качеств, воспитывать их в соблюдении личной гигиены путем предоставления девушкам всестороннего представления о нравственности, честности, поступках, навыках поведения, чести.
Мероприятие открыла заместитель директора по воспитательной работе колледжа г. Алпысбаевна, которая рассказала о важности воспитания девушек, о характере и чистоте девушек.
Гостями вечера стали врач Казалинского районного отдела здоровья молодежи А. Алиева, психолог Казалинской железнодорожной поликлиники Ж.Далиева, врач гинеколог А. Ахметова, врач ЗОЖ К.. Мустафаева, которые дали обобщенную информацию о профилактике ранней беременности среди подростков и обменялись мнениями по теме встречи. медсестра колледжа А. Айман разъяснила правила личной гигиены девушек, правила ухода от вредных привычек в повседневном общении с друзьями и сверстниками, чистоту тела, правила общения, меры профилактики ранней беременности.

01 ноябрь 2022 г. 36