КТТВК » Новости » «СПОРТ- ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ»

«СПОРТ- ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ»

Здоровье- залог здорового образа жизни. В любое время перед человечеством стоит великий идеал, главное-воспитание здорового, сознательного поколения, которое будет продолжать свое дело, свою жизнь. В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в честь праздника «25 октября-Дня Республики Казахстан» прошла традиционная ХVII спартакиада «Спорт-залог здоровья» с целью пропаганды здорового образа жизни, приобщения студентов к заботе о своем здоровье, поддержанию чистоты личности и занятиям спортом. На Спартакиаде директор колледжа, сторонник спорта , Почетный работник образования Республики Казахстан Б. Ахметов пропогандировал студентов колледжа заниматься физической культурой и спортом. Гостями вечера стали директор Казалинского районного молодежного ресурсного центра Н.Акпанбетов, серебряный призер чемпионата мира по греко-римской борьбе среди спортсменов-ветеранов, выпускник колледжа 1997 года Самат Оспан, который призвал молодежь вести здоровый образ жизни.

28 октябрь 2022 г. 43