КТТВК » Новости » ҚАЗАҚСТАН-МЕНІҢ ОТАНЫМ!

ҚАЗАҚСТАН-МЕНІҢ ОТАНЫМ!

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже 25 октября-ко Дню Республики в группе "электрослесарь по ремонту электрооборудования" / руководитель группы Л. Мухашова / «Казахстан-родина, великий край!"прошел открытый воспитательный час.  На мероприятии библиотекарем колледжа была организована выставка «Моя Родина-Казахстан!"была выставлена книжная выставка, продемонстрирован видеоролик» көрсетін қазағымым күні". На мероприятии студенты группы прочитали художественное слово ко Дню республики, исполнили патриотическую песню и поставили спектакль. Родители, принявшие участие в воспитательном часе, посмотрели выступление своих детей и выразили добрые пожелания. Вечер провел заместитель директора по воспитательной работе колледжа. Г. Алпысбаевна подвела итоги и рассказала об историческом месте национального праздника.

20 октябрь 2022 г. 74