КТТВК » Новости » Подросток. Преступление. Закон.

Подросток. Преступление. Закон.

В целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже с участием прокурора Казалинского района, советником юстиции Д. Абиш, старшого инспектора группы ювенальной полиции отделения местной полицейской службы майором полиции М. Бегалиевой, директора Молодежного ресурсного центра Казалинского района Н. Акпанбетовым, врача отдела здоровья молодежи Казалинского района А. Алиевой был проведен правовой учебный час. В ходе совещания в соответствии с планом совместной работы по разъяснению профилактики правонарушений среди несовершеннолетних проведена разъяснительная работа по обеспечению информационно-познавательными знаниями по профилактике правонарушений и преступлений, наркомании, безопасности в интернете и суицида, насилия, ранней беременности, студентам І-ІІ курсов были розданы памятки. Также был показан видеоролик, в котором говорилось о распространении наркомании, токсикомании среди молодежи, о том, что она опасна и вредна для здоровья человека.

22 сентябрь 2022 г. 74