КТТВК » Новости » "УЧИТЕЛЬ-МАЯК ВЕЧНОГО СВЕТА"

"УЧИТЕЛЬ-МАЯК ВЕЧНОГО СВЕТА"

Все профессии хороши, конечно, если сердце умеет выбирать по желанию! Сегодняшний вечер будет посвящен  талантливому профессионалу, любящему свою профессию, который неустанно приобретает знания, чтобы стать искусным профессионалом.
В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже  объединением спецдисциплин была проведена торжественная встреча   с учителем-ветераном Жаксылык Кенесом Азильхановичем на тему  "УЧИТЕЛЬ-МАЯК ВЕЧНОГО СВЕТА" . Цель вечера-научить студентов выбирать профессию, расширять знания, представления о ее методах, повышать интерес, мотивацию к профессиям, воспитывать стремление к новой жизни, профессии, склонности.
Биография нашего героя была представлена на экране по творчеству нашего учителя, наделенного человеческими качествами могучей природы. Современники и первые ученики Кенеса Азильхановича , выразили искренние пожелания и аплодисменты.

16 июнь 2022 г. 136