КТТВК » Новости » У НАС В ГОСТЯХ ВЫПУСКНИК КОЛЛЕДЖА Г. ШИПОВСКИХ.

У НАС В ГОСТЯХ ВЫПУСКНИК КОЛЛЕДЖА Г. ШИПОВСКИХ.

Казалинский транспортно-технический высший колледж посетил депутат Мажилиса Парламента РК, член республиканского штаба партии «AMANAT» Шиповских Геннадий. В рамках визита депутат, выпускник колледжа Г. Шиповских разъяснил важность референдума, что поправки в закон внесут изменения во все сферы, начиная от благосостояния и быта населения и заканчивая экономикой страны. В ходе встречи депутат Мажилиса выразил особую благодарность  инженер-педагогам, отметив, что они поддерживают инициативу проведения общенационального референдума и возлагают большие надежды на государство в построении нового Казахстана. Исполнительный секретарь партии "AMANAT" Нургиса Жалгасбаев отметил актуальность политической кампании.

30 май 2022 г. 138