КТТВК » Новости » ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые коллеги, родители и студенты! Поздравляем вас с 1 мая-праздником единства народов Казахстана! Благодаря сплоченности наций и дружбе народов, сложившихся в нашей стране, сегодня наше государство процветает и продвигается вперед. Главным достижением нашего государства является межнациональное взаимопонимание и уважение народов нашей страны. Сегодняшний день-символ дружбы, единства и мира народов, населяющих наше многонациональное государство. Пусть под единым шаныраком будет продолжаться дружба и взаимопонимание нашего народа, а межнациональное согласие в нашей стране всегда будет крепким и всегда будет вечным! С праздником дружбы, солидарности, единства, согласия, мира! С уважением, директор Казалинского высшего транспортно-технического колледжа Ахметов Болатбек Абиевич!
30 апрель 2022 г. 99