КТТВК » Новости » «MENІ QYZYQTYRATYN JARATYLYSTANÝ ÁLEMІ»

«MENІ QYZYQTYRATYN JARATYLYSTANÝ ÁLEMІ»

В высшем медицинском колледже» Болашак «прошла областная олимпиада по биологии и химии» MENІ QYZYQTYRATYN JARATYLYSTANÝ ÁLEMІ". Цель олимпиады-стимулирование активности обучающихся, интересующихся биологией и химией, умеющих творчески решать задачи по химии и изучению биологических препаратов. Развивать взаимодействие и сотрудничество, укреплять дружбу между обучающимися каждого учебного заведения. По итогам конкурса Благодарственным письмом награждена студент I курса группы Г-21/9 Казалинского транспортно-технического высшего колледжа Акаша А. ІІ место (руководитель Дуйсембаева Н.), Студентка группы Г-21/9 г. Г.Мараткызы /руководитель Н.Избан/ награждена Благодарственным письмом. Пусть у вас будет много победных дней!

13 апрель 2022 г. 155