КТТВК » Новости » "Армандарға-Birge"

"Армандарға-Birge"

В направлении развития социального предпринимательства в Казалинском районе с марта по ноябрь 2022 года подписан двусторонний меморандум с президентом общественного фонда "Центр оздоровления детей-инвалидов"Шапағат "Женсикбаевой Ш. К., директором Казалинского транспортно-технического высшего колледжа Ахметовым Б. А. по поддержке социального проекта"Армандарға-Birge".
Цель меморандума: Быть уверенным в том, что международные и национальные законы имеют и другие права на совместную работу с лицами, участвующими в социальном проекте, путем распространения информации, необходимой для того, чтобы они были грамотными и квалифицированными, как указано в нормативных актах.
Задача: Создание экспериментальной площадки с двусторонней популяризацией практики мастеров и студентов колледжа.

02 апрель 2022 г. 139