КТТВК » Новости » МОЛОДЕЖЬ НАШЕГО КОЛЛЕДЖА У ПОБЕДЫ.

МОЛОДЕЖЬ НАШЕГО КОЛЛЕДЖА У ПОБЕДЫ.

Студенты колледжа одержали победу в праздничном мероприятии, организованном КГУ" Молодежный ресурсный центр", объединившем молодежь поселка <<Наурыз думан>> в честь празднования 22 марта-Великого Дня улуса. На праздничном мероприятии молодые люди соревновались по национальным видам спорта: арқан тартыс,тоғызқұмалақ,ләнгі тебу,асық ату и гиревому спорту, в итоге І место в конкурсе по гиревому спорту занял студент 14 группы колледжа Жетенов Нуртилек, ІІ место занял студент группы к-20/9 Смагул Адильжан, а I- место заняла студентка 15 группы Шакизада Мухамеджан, ІІ и ІІІ места заняли 14 группа выиграли студент Жетенов Нуртлек и студент группы к-21/9 Едиге Рысбек. В соревновании по пинанию лянги   преподаватель физической культуры колледжа Дербисалиев Еролат занял І место, показав молодым людям мастерство , ІІ и ІІІ места завоевали студенты 14-й и 15-й групп Жетенов Нуртилек и Шакизада Мухамеджан. Победители конкурса были награждены дипломами и благодарственными письмами. Призерам и собравшимся были розданы горячие баурсаки и наурыз коже.