КТТВК » Новости » Церемония открытия внутриколледжного чемпионата «KKTJKSKILLS-2022»-важный элемент развития квалифицированного специалиста

17 марта в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже по инициативе директора Болатбека Абиулы в рамках стандарта WorldSkills «KKTJKSKILLS-2022», организованного заместителем директора по учебно-производственной работе Анар Барлыковной в соответствии с годовым планом, стартовал конкурс профессионального мастерства- "KKTJKSKILLS-2022".
Цель: Выявление мастеров своей профессии в соответствии с современными уровнями развития образования и требованиями работодателей.
Для определения уровня знаний и умений участника по компетенциям « Кондитерское дело»,       « Кирпичная кладка», «Сварочные технологии», «Графический дизайн», «Управление железнодорожным движением», « Дорожное хозяйство», «Управление локомотивом», « Организация перевозок на железнодорожном транспорте " в состав комиссии вошли эксперты из социальных партнеров.
Желаем удачи нашей молодежи, решительной поступающей к своей цели, участникам внутриколледжного чемпионата «KKTJKSKILLS-2022«!
17 март 2022 г. 181