КТТВК » Новости » ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ ПОДРОСТКОВ

ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ ПОДРОСТКОВ

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в соответствии с протокольным поручением № 07/20-664 управления образования Кызылординской области и протокольным поручением № 4 заседания областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 21 декабря 2021 года в целях профилактики правонарушений среди подростков, специалист Молодежного ресурсного центра Казалинского района А.Есмаганбетов, психолог Казалинской районной поликлиники "Болат жолы" Г.Жанайбекова, психолог Казалинской районной железнодорожной поликлиники Р.Акынгазыевна, Инспектор группы ювенальной полиции местного отделения полиции Казалинского районного отдела полиции, майор полиции М. Бегалиева, капитан полиции Г.Толепбергеновна и директор колледжа Б. Ахметов провели разъяснительную работу с обучающимися.

28 февраль 2022 г. 157