КТТВК » Новости » Воспитание девушек - воспитание нации!

Воспитание девушек - воспитание нации!

2 ноября 2021 года в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже прошел круглый стол для девушек-подростков на тему «Воспитание девушек - воспитание нации». На встречу были приглашены специалисты Молодежного ресурсного центра, затронуты актуальные вопросы. В круглом столе приняли участие заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной  работе Г. Кузембаева, председатель Совета девушек М. Жакипова и преподаватель самопознания Рахманберди Г.А.  Был показан видеоролик на эту тему и состоялся открытый разговор об этапах полового созревания девочек. Студентки задавали вопросы о профилактике и последствиях ранней беременности, гигиене, половом воспитании и выслушивали советы специалистов. Медицинский специалист Конысбаева Гульназия, психолог А. Айтхан ответили на самые актуальные вопросы студентов.

02 декабрь 2021 г. 193