КТТВК » Новости » ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ, ПРЕСТУПЛЕНИЙ И ГРУППОВЫХ ДРАК.

ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ, ПРЕСТУПЛЕНИЙ И ГРУППОВЫХ ДРАК.

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в соответствии с актуальными поручениями, озвученными на заседании областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав №9 от 19 ноября 2020 года среди подростков и родителей студентов I-II курсов, в связи с профилактикой групповых драк, преступлений и правонарушений 06 декабря текущего года состоялось родительское собрание в онлайн формате через ZOOM.
Цель собрания-организация профилактических мероприятий по профилактике групповых драк и правонарушений, проведение разъяснительной работы по соблюдению безопасности жизни и здоровья детей и подростков, оказание информационно-методической помощи.
В совещании приняли участие старший инспектор КАЗАЛИНСКОЙ РОП, УДП, ЮПт, майор полиции М. Бегалиева, прокурор прокуратуры Казалинского района А. Адилов, директор колледжа Б. Ахметов и заместитель директора колледжа по воспитательной работе Г. Кузембаева, которые провели разъяснительную работу по соблюдению безопасности жизни и здоровья детей и подростков.

06 декабрь 2021 г. 277