КТТВК » Новости » Собрание

Собрание

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в соответствии с графиком совместной работы по разъяснению профилактики правонарушений, согласно указаниям протокола заседания областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав №9 от 19 ноября 2020 года, в целях организации профилактических мероприятий по профилактике правонарушений, проведения разъяснительной работы по соблюдению безопасности жизни и здоровья подростков, оказания информационно-методической помощи проведено совещание со студентами 1-2 курсов через платформу Zoom. На собрании присутствовали: статист управления Комитета по правовой статистике и специальным учетам по Кызылординской области по Казалинскому району, член рабочей группы С. Тенел, старший инспектор КАЗАЛИНСКОЙ РОП, УДП, ЮПт, майор полиции, член рабочей группы М. Бегалиева, акушер-гинеколог казалинской районной поликлиники, член рабочей группы Г. Аюп, врач-психиатр Казалинской районной поликлиники, член рабочей группы Б. Тлеумбетов провели разъяснительную работу по соблюдению безопасности жизни и здоровья детей и подростков.

19 апрель 2021 г. 394