КТТВК » Новости » Сбор в соответствии с планом учебно-воспитательной работы

Сбор в соответствии с планом учебно-воспитательной работы

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в соответствии с планом учебно-воспитательной работы проведено совещание с участием специалистов отрасли через конференцию Zoom. Совещание вел заместитель по учебно-воспитательной работе Ералы Серик Талканбаевич.
По вопросам повестки дня:
1.На тему" Актуально ли религиозное образование за рубежом " выступил заведующий отделением по Казалинскому району КГУ Центра исследования проблем религии Демесбай Талгат Маратович.
2. Старший инспектор группы ювенальной полиции местного отделения полиции отдела полиции Казалинского района майор полиции Бегалиева Махаббат Тулепбергеновна, проводившая разъяснительную работу по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.
3.С докладом о порядке и посещаемости студентов в период дистанционного обучения выступил заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ералы Серик Талканбаевич.
В завершение встречи студенты обменялись мнениями и получили исчерпывающие ответы на свои вопросы. Заместитель директора С. Ералы поблагодарил присутствующих специалистов отрасли, студентов и родителей.

24 ноябрь 2020 г. 407