КТТВК » Новости » Вечер встреч

Вечер встреч

Самым важным этапом в жизни человека является момент выбора профессии. Выбор профессии-очень ответственное дело.Выбранная профессия-это не только твой источник успеха завтра, но и твоя жизненная карьера, будущее общества, будущее страны.
Профессия не может быть плохой, незаменимое богатство для человека, который нашел путь в любой профессии. Любая профессия требует гибкости.С этой целью с выпускниками 9 - х классов 85-й школы поселка Торетам, заместителем по учебно-производственной работе Казалинского транспортно-технического высшего колледжа М. М. Акниязова и заместителя директора по профильному обучению Ерболатова Жомарта Бакытжановича был проведен вечер встреч. Вечер встречи был проведен в соответствии с ситуацией в стране в онлайн формате. В ходе встречи была представлена подробная информация об учебном заведении с 90-летней историей, о преподаваемых специальностях и учебно-практической базе.На все интересующие вопросы учащихся были даны ответы и призваны обучаться в данном учебном заведении, чтобы стать квалифицированным специалистом.

13 ноябрь 2020 г. 408