КТТВК » Новости » ПОЗДРАВЛЕНИЕ КОЛЛЕКТИВА КАЗАЛИНСКОГО ТРАНПОРТНО – ТЕХНИЧЕСКОГО ВЫСШЕГО КОЛЛЕДЖА С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Уважаемые ветераны и труженики тыла!
От всей души поздравляю вас с 75 - летием Победы в Великой Отечественной войне!
Великая Победа-это самый почитаемый праздник, посвященный памяти павших героев, память о подвиге старшего поколения в память о вечной стране. Ваши неизмеримые героические поступки ради сегодняшнего мирного дня никогда не будут забыты.Эта Победа - победа неутомимой энергии и настойчивости всех участников войны и рабочих тылу.Смелость - это наследие для страны, пример для будущих поколений. Великая Победа далась нелегко.Подвиг мужчин, чья честь защищала от врагов, стал легендарным.На самой страшной войне в истории человечества наши земляки показали пример мужества и героизма, написали имена с золотыми буквами на страницах истории.И труженики тыла трудились с самоотверженным трудом за победу, обеспечили бойцов вооружением, продуктами питания.Сила нашей независимости, процветание нашей страны и процветание нашей столицы - плоды этого праздника.Сегодняшнее поколение будет учиться на героизме и настойчивости старшего поколения ветеранов. «Борьба за Родину, вклад в страну», - говорят наши мудрые люди. Любовь к Родине, страсть к победе и крепкий дух, дружба и солидарность были основой Великой Победы.
Поздравляя вас в канун этого Великого Дня Победы, мы желаем вам крепкого здоровья, светлого будущего для ваших детей и внуков, благополучия, мирной жизни в нашей стране и на земле, счастья и радости вашим семьям!

С наилучшими пожеланиями:
Директор Казалинского транспортно-технического высшего колледжа,
 «Почетный работник образования» Министерство образования и науки Республики Казахстан
Ахметов Болатбек Абиевич
08 май 2020 г. 780