КТТВК » Новости » «От сердца к сердцу»

«От сердца к сердцу»

4.03.2020 года студенты группы № 13 "Техник по защите информации» в реабилитационном центре детей- инвалидов "Шапагат" провели воспитательный час «От сердца к сердцу»
Цель этого воспитательного часа: развить у детей способность различать хорошее и плохое, воспитывать человеческое достоинство, прививать моральные качества. Идея визита  группы в реабилитационный центр принадлежит студенту Думан Сабитов и руководителю группы Ляззат Туктибаевой. Группа выступала со своими песнями, танцами и стихами.
Дети инвалиды были очень рады приходу группы и с восхищением аплодировали студентам : Тогамыс Наурызбеку, Утегул Кудайбергену, Али Мадины, Алмаганбетову Бекнуру, Серик Дамиру, Абибуллаулы Досболу, Жарылкасын Жансае, Бабакожа Мерей, Жубаназаровой Мерей, Кушербай Даниалу, Айшылық Актоты, Турганалы Коркем, Изатулла Аяжан, Каржаубаевой Фаризе, Сухашевой Женисай, Сабитову Думану, Ашим Умит,Каржаубаевой Фаризе,Акпан Асылжан,Жаугановой Нурдане,Култеш Аиде.
 Это огромная мотивация - видеть в студентах заботу к детям инвалидам, значит в них есть ценность человечности.

04 март 2020 г. 806