КТТВК » Новости » СОСТОЯНИЕ ОБЩЕЖИТИЙ НА КОНТРОЛЕ ПАРТИИ

СОСТОЯНИЕ ОБЩЕЖИТИЙ НА КОНТРОЛЕ ПАРТИИ

В целях повышения доступности и качества получения качественного образования, улучшения условий студенческой молодежи в общежитии, по реализации третьей инициативы Первого Президента РК Н.А.Назарбаева "Пять социальных инициатив Президента" в Кызылординской области проведен партийный контроль за состоянием общежитий колледжей района.
Председатель Комиссии партийного контроля при Казалинском районном филиале партии " Nur Otan "Бекбаулов Беккали, первый заместитель председателя районного филиала партии Мамбетжан Каскырбек, депутат районного маслихата Сарабеков Адильбек, руководитель районного отделения МК" Jas Otan " Иманалиева Гулдари и эксперт районного филиала партии Кенжалиева Алтынай и представители СМИ посетили Казалинский транспортно-технический высший колледж и ознакомились с состоянием общежития.

22 январь 2020 г. 898