КТТВК » Новости » День открытых дверей

День открытых дверей

Всем известно, что в традиционном послании Первого Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева народу Казахстана от 31 января 2017 года «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность»начата реализация проекта«Бесплатное профессионально-техническое образование для всех».
В связи с этим мы сообщали, что с 20 по 31 января в колледже будет проведен День открытых дверей для учащихся 9-х классов организаций образования.
90 жылдық тарихы бар Қазалы көлік-техникалық жоғары колледжіне жоспарға сәйкес, 2020 жылдың 21 қаңтар күні аудандық білім бөліміне қарасты №70 мектебі мен № 266 мектеп-лицейдің 9 сынып оқушыларынан (100 - ге жуық) оқушы келіп колледждің материялдық оқу базасын аралатып, арнайы дайындалған бейне ролик көрсетіліп мамандықтармен таныстырылды. Согласно плану Казалинского транспортно-технического высшего колледжа с 90-летней историей 21 января 2020 года учащиеся 9 - х классов школы-лицея №70 и школы-лицея № 266 районного отдела образования
( 100 учеников) посетив материально-учебную базу колледжа, ознакомились со специальностями просмотрев специально подготовленный видеоролик.

21 январь 2020 г. 775