КТТВК » Новости » "Современный Казахстан. Уроки лидерства"

"Современный Казахстан. Уроки лидерства"

29-ноября в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже прошёл общереспубликанский открытый урок «Современный Казахстан. Уроки лидерства главы государства»посвящённый Дню Первого Президента, инженер - педагоги и обучающиеся ознакомились с концепцией.

На ІІ-этаже учебного корпуса была организована выставка посвящённая Дню Первого Президента, заведующая библиотекой С.Сугурова представила книги посвящённые жизненному пути президента.

В ходе урока студенты І курс группы № 17 "Техник-дорожник-строитель» показали сценическую постановку с юности президента «Здравый ум и мудрость- Нурсултан».Студентка ІІІ курса группы № 78 «Оператор перевозочных документов» прочитав своё произведение «Посвящение Главе государства» исполнила песню «Үш қоңыр».

Гости открытого общереспубликанского урока председатель Совета ветеранов Казалинского района О. Бекпанов, председатель родительского комитета Б. Айтбаева выступили с напутственными словами и пожеланиями молодёжи колледжа
Мероприятие подытожил Почетный работник образования РК, обладатель почетной грамоты «Первого Президента РК Н. А. Назарбаева», обладатель «Благодарственного письма Президента РК 2015 года» Б.А. Ахметов

29 ноябрь 2019 г. 680