КТТВК » Новости » «Создание веб-страницы в программе Турбосайт"

«Создание веб-страницы в программе Турбосайт"

07 ноября 2019 года в группе №75 «Настройка ЭВМ» было проведено открытое занятие по производственному обучению« Создание веб-страницы Турбосайт и введение данных.Страница сайта."мастера производственного обучения Махамбетжан Гулханым.

Образовательная цель урока: создание веб-страницы Турбосайт и ввод данных, получение знаний, создание страниц сайта и разъяснение порядка работы с ними.

Развивающая цель: развитие кругозора обучающихся, сочетание теоретических знаний с практикой.

Воспитательная цель: способствовать повышению у обучающихся интереса к выбранной ими специальности, способности к труду. Межпредметная связь: графический дизайн, казахская литература, информатика, предмет создания web страницы с использованием Web технологий. Учебно-методические пособия:компьютерное оборудование, интерактивная доска, презентационная программа Prezi, ноутбук, наглядные пособия и др.

Структура урока была построена на основе модульной компетенции. В ходе проведения производственного занятия были охвачены«175-летие А. Кунанбаева» презентационные программы «прези», тонизирующие игры, бальные системы оценивания. Студенты по текущему инструктажу работали с использованием инструктивно-технической карты и достигли своей цели.

На открытом занятии присутствовали директор колледжа Ахметов Б., старший мастер Сугурова Ж., преподаватель спецдисциплин Туктибаева Л. и другие мастера производственного обучения. Занятие оценено на «Хорошо».

07 ноябрь 2019 г. 778