КТТВК » Новости » «СПОРТ-ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ» ТРАДИЦИОННАЯ XV СПАРТАКИАДА

«СПОРТ-ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ» ТРАДИЦИОННАЯ XV СПАРТАКИАДА

20 сентября 2019 года в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже состоялось торжественное открытие XV Спартакиады среди студентов, обучающихся в 2019-2020 учебном году. Торжественное открытие прошло в форме шествия.

В первых рядах парада главный судья Ергалиев Серикбол  и  судейский состав из преподавателей физической культуры, далее гордость нашего колледжа, команда студентов, преуспевающих в спорте, затем участники из 12 команд в сопровождении кураторов и мастеров производственного обучения.После шествия мастер республиканского юношеского мяча Кожахмет Сандугаш подняла государственный флаг РК.

На открытии спартакиады выступили директор колледжа Ахметов Болатбек Абиулы, главный специалист Районного отдела физической культуры и спорта Отеген Нуртуган Кадирханович, который пожелал участникам спартакиады удачи.

В ходе мероприятия танцевальная группа колледжа исполнила танец "СПОРТ"и призвала  студентов к активному движению.

20 сентябрь 2019 г. 794