КТТВК » Новости » Общее родительское собрание

Общее родительское собрание

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже 7 сентября 2019-2020 учебного года, согласно плану, прошло общее родительское собрание. На повестке собрания:
1. Отчёт выполненных работ в 2018-2019 учебном году;
2. Ознакомление с планом работ 2019-2020 учебного плана;
3. Меры профилактики правонарушений и преступности;
4.Текущие вопросы. В мероприятии приняли участие директор колледжа Ахметов Болатбек Абиевич, старший инспектор ЮП Казалинского районного отдела внутренних дел Куйлишев Жасулан Жумабаевич, участковый инспектор Талгат Сагидуллаев, председатель родительского комитета Айтбаева Багдат, члены родительского комитета, а также  около 150 родителей. Собрание провёл заместитель директора  колледжа по учебно-воспитательной работе Ералы Серик Талканбаевич. Директор колледжа Болатбек Абиулы открыв собрание ,остановился на многих проблемах и призвал к совместной работе с колледжем. В рамках работ по профилактике правонарушений старший инспектор Жасулан Жумабаевич ознакомил с кодексами об административных правонарушениях РК, отметив о строгом контроле поведения детей. Председатель комитета Айтбаева Багдат поздравила коллектив колледжа с новым учебным годом и пожелала успехов в работе с педагогами.

07 сентябрь 2019 г. 841