КТТВК » Новости » «Ақиқатқа айналған ата-баба арманы»

«Ақиқатқа айналған ата-баба арманы»

31 мая в Казалинском транспортно - техническом высшем колледже, ко Дню памяти жертв политических репрессий был проведён вечер под названием «Ақиқатқа айналған ата-баба арманы» организованный группами №13 "Техник по защите информации» (Л.Туктибаева, А.Ахметова), №85 «Дежурный по железнодорожной станции 4-го и 5-го классов» (Э.Маханова, Б.Тажимуратова). Основной целью вечера было воспитание уважения и почтения к их именам. Руководители групп рассказали студентам об "Интеллигенции казахского народа, ставших жертвой левой политики за страшный период в истории казахского народа".

В этот вечер студенты представили жизнь интеллигенции того времени художественными словами, стихами, сценками.Возложили цветы к памятнику жертв политических репрессий

31 май 2019 г. 1 080