КТТВК » Новости » Очередное заседание женского клуба "Каусар"

Очередное заседание женского клуба "Каусар"

2 мая 2019 года в  Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в соответствии с планом учебно-воспитательной работы прошло очередное заседание женского клуба "Каусар".

На повестке дня были рассмотрены два вопроса: профилактика сексуальных посягательств среди несовершеннолетних и профилактика правонарушений среди девушек.

Участники собрания: директор колледжа Б.Ахметов, старший инспектор ЮПТ Ж. Куйлишев, специалист гинеколог районной больницы А.Болаткызы, психолог железнодорожной поликлиники Р. Мамбеталиева, руководитель женского клуба" Каусар " Г. Жалдыбаева и заместитель директора по учебно-воспитательной работе С. Ералы.

Директор колледжа Б. Ахметов открыв мероприятие рассказал  студентам о перспективах молодежи. Был показан видеоролик. Далее специалисты по профилактике преступности прочитали доклады и ответили на вопросы студентов.

В собрании приняли участие 158 студентов , а по окончании встречи руководитель женского клуба Г.Жалдыбаева оставшись  со  специалистами поделились мыслями девушек

02 май 2019 г. 1 006