КТТВК » Новости » семинар-практикум «Результаты внедрения дуального обучения в организациях технического и профессионального образования и пути его развития»

5 апреля 2019 года в Казалинском транспортно- техническом высшем колледже,в соответствии с утвержденным планом Управления образования Кызылординской области, был проведен семинар-практикум на тему «Результаты внедрения дуального обучения в организациях технического и профессионального образования и пути его развития».

В семинаре- практикуме  приняли участие заместитель начальника Областного управления образования Ж.С.Шинтасов, начальник профессионально-технического отдела методического кабинета Кызылординского областного учебного центра Б.Д. Дурманов, директора колледжей , заместители директора по учебно- производственной работе  и старшие мастера, методисты и специалисты ответственные за внедрение метода дуального обучения.

Участники семинара-практикума ознакомились с материально-технической базой колледжа и базамиучреждений социального партнерства по системе дуального образования.

05 апрель 2019 г. 1 040