КТТВК » Новости » Профилактика правонарушений

Профилактика правонарушений

19 марта 2019 года,  согласно с учебно- воспитательным планом Казалинского транспортно –технического высшего колледжа

проведена разъяснительная работа по профилактике и пресечению правонарушений в отношении несовершеннолетних.

В ходе проведения разъяснительной работы заместитель по учебно-воспитательной работе колледжа С. Ералы выступил с докладом о проводимой работе по профилактике правонарушений в 2018-2019 учебном году.

Кроме того, для проведения разъяснительной работы с молодежью были приглашены заместитель прокурора Казалинского района Серимбетов Сабит, психолог районной железнодорожной поликлиники Далиева Жулдызай, старший инспектор ОПП УДП капитан полиции Жумабаевич Жасулан, старший лейтенант юстиции отдела пробации Казалинского района Департамента уголовно-исполнительной системы по Кызылординской области Муратбаев Болатбек Канжарбаевич.Участие принял старший консультант Молодежного ресурсного центра Акпанбет Нурбек.

В ходе мероприятия гости  провели разъяснительные работы по профилактике и пресечению правонарушений в отношении несовершеннолетних и ответили на все вопросы волнующих молодёжь колледжа.

19 март 2019 г. 1 122