КТТВК » Новости » «Ойымды аңғар» квест интеллектуалдық сайысы

«Ойымды аңғар» квест интеллектуалдық сайысы

19.02.2019 г в рамках Недели железнодорожных специальностей «Креативті студент озық маман», был проведен квест интеллектуальный конкурс «Ойымды аңғар» организованный преподавателями специальных дисциплин Э.Махановой и Н.Аскарбек.  В конкурсе приняли участие шесть групп. По итогам конкурса І место заняла команда №84 «Машинист тепловоза», ІІ место-команда №78 «Оператор перевозочной документации», ІІІ место-команда №88 «Бригадир по текущему содержанию и ремонту искусственных сооружений и дорог». Также были вручены номенации: «Алғыр топ»  группе №85 "Дежурный по железнодорожной станции», «Креативті топ» группе №86 «Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки», «Ерекше топ» группе №13 «Техник по защите информации». Победители были награждены Благодарственными письмами директора колледжа.

19 февраль 2019 г. 1 194