КТТВК » Новости » «Қызық екен...»

«Қызық екен...»

21 февраля в рамках Недели железнодорожных специальностей «Креативті студент озық маман», был проведен интеллектуальный конкурс "Қызық екен"

организованный преподавателями специальных дисциплин Жакиповой Марзии и Сердалиевым Ертасом

В конкурсе приняли участие студенты 3 курса группы №66 «Машинисты», обучающиеся по квалификации «Помощник машиниста тепловоза» в составе: Таждаулет Н, Кульназаров Ж, Кадирбек А, Оспанов Б и команда «Помощники» II курса группы №74, в составе: Толеу Данияр, Турган Жасулан, Отарбай Серикболсын, Абдикемал Мади, которые показали свои знания и  интеллектуальные способности. Студенты, в скрытых ячейках, ответили на вопросы об истории железной дороги, железных дорогах независимого Казахстана, железных дорогах мира.

В конкурсе победила команда «Машинисты», набравшая 120 баллов. Победители и участники были награждены Благодарственными письмами директора колледжа.

21 февраль 2019 г. 993