КТТВК » Новости » Баскетбол

Баскетбол

Организацией регионального методическогоцентра физической культуры управления образования Кызылординской области,прошёл областной турнир по баскетболу среди девушек обучающихся ворганизацияхтехнического и профессионального образования. В соревновании приняли участие девушки нашего колледжа. Руководители: преподаватели физической культурыА.Мендалиева и М. КарабалаевВ результате команда девушек нашего колледжа по баскетболупоказала высокие результаты и заняла II призовоеместо. Преподаватель физической культуры М Карабалаев был удостоен номинации«Лучший руководитель команды»за подготовку команды на высоком уровне. Директор колледжаБолатбек Абиевич Ахметовпоблагодарив поздравил команду девушек и преподавателей физической культуры с победой.

25 январь 2019 г. 1 177