КТТВК » Новости » «Үздік өндірістік оқыту шебері-2019»

«Үздік өндірістік оқыту шебері-2019»

В целях реализации государственной программы развития образования и науки в Республике Казахстан на 2016-2019 годы в учебных заведениях технического и профессионального образования проводится работа по внедрению инновационных информационно-коммуникационных технологий, формированию научно-методической, творческой компетенции, развитию творческих способностей учащихся, 11 января 2019 года в нашем колледже прошел конкурс  «Шығармашылық сатысымен шеберлік шыңына» «Үздік өндірістік оқыту шебері-2019»

В ходе выявления талантливых, мастеров-новаторов  производственного обучения, соответствующих новым формационным требованиям, мастера производственного обучения, участвовавшие в конкурсе, показали свои творческие работы и достижения.

По решению жюри  І место занял  Б.Бакытжан, ІІ место А.Досым  и  Р.Ерниязова, ІІІ место – Г.Махамбетжан и В.Алимбетова. Участникам конкурса были вручены номинации:

Р.Байтилесов «Білікті шебер», Г.Актилеуова «Тәлімгер шебер», Л.Мухашова «Үздік эссе», К.Абильдаев «Өз ісінің шебері», У.Танирбергенова «Жаңашыл шебер», А.Мусилимов «Жас шебер», А.Ансатов «Шығармашыл шебер», Л.Ауез «Тәлімгер шебер», Е.Нурмаганбетов «Ізденімпаз шебер», А.Айман «Талантты шебер» В номинации «Мастер своего дела», Танирбергенова Ү. «Жаңашыл шебер», Мусилим А. «Жас шебер», Ансатов А. «Творческий мастер», Әуез Л. «Тәлімгер шебер», Нурмаганбетов Е. «Ізденімпаз шебер», Айман А. «Талантливый мастер».  Победителям были вручены дипломы директора колледжа и ценные призы профсоюзной организации.

11 январь 2019 г. 1 472