КТТВК » Новости » «Ұстаз талантты болса, Шәкірті талапты болады»

«Ұстаз талантты болса, Шәкірті талапты болады»

10 января 2019 года в Казалинском транспортно-техническом высшем  колледже прошел конкурс среди преподавателей общеобразовательных дисциплин на тему «Ұстаз талантты болса, Шәкірті талапты болады».
В конкурсе приняли участие преподаватель математики Ж.Сапаев, преподаватель истории Ж.Дошанова, преподаватели русского языка Л.Алибекова и М.Дарибаева, преподаватели физики М.Бисенова и Г.Исаева, преподаватель физической культуры Ж.Зулхарнаев, преподаватель биологии Р. Шыныбаева, преподаватель НВП  М.Алиев.
Жюри конкурса: директор колледжа Б.А.Ахметов , заместитель директора по учебной работе С. Е. Нуралы, методист колледжа г. Сарсенбаева, мастер производственного обучения Л. Адиева, преподаватель специальных дисциплин М.Жакипова оценивала участников конкурса преподавателей и выносила свои решения.
Жюри определило талантливых, активных, творчески работающих педагогических работников. По результатам конкурса: 1 - е место заняла преподаватель русского языка Л. Алибекова, 2-е место преподаватель физики Бисенова, 3-е место преподаватель биологии Р. Шыныбаева. Участникам конкурса были вручены номинации: Ж.Дошанова-«Білікті оқытушы», Ж.Сапаев-«Ізденімпаз оқытушы», М.Дарибаева-  «Шығармашыл оқытущы», Г.Исаева-«Интелектаулды оқытушы»,   М.Алиев - «Талапты оқытушы», Ж.Зулхарнаев-«Зерделі оқытушы».
Победителям и участникам были вручены благодарственные письма директора колледжа и ценные подарки профсоюзной организации.

10 январь 2019 г. 1 249