КТТВК » Новости » «Жаратылыстану ғылымының құпиясы тұңғиық, көз жетпейтін мұнарасы тым биік»

«Жаратылыстану ғылымының құпиясы тұңғиық, көз жетпейтін мұнарасы тым биік»

3 декабря в Казалинском транспортно-техническом высшем  колледже состоялось торжественное открытие Недели точных наук  по названием «Жаратылыстану ғылымының құпиясы тұңғиық, көз жетпейтін мұнарасы тым биік»которая проводится с 3 по 8 декабря. В ходе вечера, организованного преподавателем химии Избан Нурсулу и преподавателем физики Бисенова Мейрамкуль, преподаватель математики Ж.Сапаев поделился интересными математическими данными, студенты группы №11 Бейбит Жасулан и Рахманбердиев Гасыр провели мастер-класс по информатике, по ознакомлению с внутренней структурой системного блока компьютера.Преподаватель физики Исаева Гульнур по программе «Кахот" провела тестовые задания по предметам и определила уровень знаний студентов.Преподаватель  физики Торехан поделилась своим опытом в домашних условиях,студентка группы № 85 Улгара Айжамал подробно рассказала о "Мире биотехнологии".

В ходе вечера, вызвав восхищение у зрителей, с песнями и  танцами   выступили:  студент группы №84  Жумагали Ернур «Химия қиын»,  студенты группы №88 Калжан Несибели «Көңілді күн», Кален Жанна и Абенов Нурбек «Химиялық жүздесу»

Вечер подытожил  заместитель директора по учебной части  Серик Ержанович

03 декабрь 2018 г. 1 526