КТТВК » Студентам » Достижения студентов » Каразым Турмагамбет Алматулы

Каразым Турмагамбет Алматулы

28 февраля 2017 года, студент ІІІ курса группы № 52 «Дежурный по железнодорожной станции» Каразым Турмагамбет Алматулы принял участие на научно-практической конференции молодых ученых, проходящий в рамках Региональных мероприятий «Будущие инновации, альтернативные источники» посвящённый году «Астана- ЭКСПО-2017», в Кызылординском государственном университете им. Коркыт-Ата. Под руководством преподавателя специальных дисциплин А.Ахметовой и руководителя технического творчества Р.Талиева, работа представленная на выставке и доклад на тему «Эффективность внедрения в производство новых типов устройств с использованием энергии солнечного управления в Железнодорожной отрасли» были высоко оценены и награждены Сертификатом Акима Кызылординской области.