КТТВК » Новости » «Рухани жаңғыру: ұлттық тіл-ұлы құндылықтар бастауы»

«Рухани жаңғыру: ұлттық тіл-ұлы құндылықтар бастауы»

19 сентября 2018 года в  Казалинском транспортно- техническом высшем колледже состоялось открытие недели языков«Рухани жаңғыру: ұлттық тіл-ұлы құндылықтар бастауы»

Открытие недели началось с приветственной речи директора колледжа Болатбека Абиевича Ахметова на выставке. На выставке были представлены  стенды «Цифрлы ҚАЗАҚСТАН», « Астана- болашақтың бағдары,Қызылорда-екі ғасыр куәсі», «Духовное возрождение- это важный шаг на пути к светлому будущему» ,ручная работа из дерева, последние модели цифровых технологий и макеты из бумаги. Студенты представили стенды на казахском, русском и английском языках. Заместители директора ,а также преподаватели колледжа выступили с наилучшими пожеланиями.

19 сентябрь 2018 г. 922