КТТВК » Новости » ВОЕННО-УЧЕБНО-ПОЛЕВОЙ СБОР.

ВОЕННО-УЧЕБНО-ПОЛЕВОЙ СБОР.

Приказ департамента по делам обороны Кызылординской области от 15 апреля 2024 года №835 «О проведении учебно-полевых (лагерных) сборов в соответствии с приказом министра обороны Республики Казахстан от 12 июля 2017 года №347» Об утверждении Правил начальной военной подготовки «и приказом директора Казалинского транспортно-технического высшего колледжа от 22 апреля 2024 года№54"Руководствуясь приказом» о проведении учебно-полевых (лагерных) сборов", в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже со студентами I курса на посту Алтай проводятся учебно-полевые (лагерные) сборы. Учебно-полевые (лагерные) сборы проводились на тему: «Общевойсковые уставы Вооруженных Сил Республики Казахстан» (4 часа), «Строевая подготовка» (4 часа). Ответственный за военный учебно-тренировочный сбор-Алиев Марат, преподаватель НВП.

27 апрель 2024 г. 20