КТТВК » Новости » "ПРОФОРИЕНТАЦИЯ-2024»

"ПРОФОРИЕНТАЦИЯ-2024»

В целях проведения профориентационной работы учащихся школ в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже, руководствуясь «типовыми правилами приема на обучение в организации образования, реализующие образовательные программы технического и профессионального, послесреднего образования», утвержденными приказом министра образования и науки РК от 18 октября 2018 года №578, на 2024-2025 учебный год директор заместитель по учебной работе С. Нуралы, преподаватель специальных дисциплин к. Абилдаев, преподаватель русского языка Н. Утембетова и преподаватель казахского языка Ф. Алипбаева в школе №170 поселка Айтеке би на основании договора «О взаимодействии и сотрудничестве между двумя учреждениями» провели агитатционную работу обучающимся 9 класса школы специальности, преподаваемые в колледже.

04 апрель 2024 г. 4